BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN
Lot 796
BLANCHEMAIN. Poëtes et amoureuses. Portraits littéraires du XVIème siècle. Willem, 1877.
In-8 ½ rel. avec déf. Ex. num. HT en 2 états. Qq rss.
Adjugé : 30 €