BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN
Lot 797
Beaumarchais à Lecointre, son dénonciateur : ou Compte-Rendu des neuf mois les plus pénibles de ma vie.
1 fll., 38 pp., 37 pp., 50 pp., 67 pp., 56, 104 pp.
Slnn, (1792). Pet. in-4 dos toile mod. Complet des 6 époques.
Adjugé : 90 €