BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN
Lot 823
VERNE Jules. Sans dessus dessous. Bib. d'Ed. et de Récréation, sd.
In-8 toile rouge, plat sup. à l'éventail et aux deux têtes d'éléphants. Cat. Ex.
Rss irrég. et menus déf.
Adjugé : 110 €