BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN
Lot 824
VERNE. Le Tour du Monde en Quatre-vingts jours. Bib. d'Ed. et de Récréation, Hetzel, sd.
In-8 perc. brune. Titre dans un médaillon circulaire. Plat sup. aux deux bouquets de roses.
ill. de NEUVILLE et BENETT. 217 pp., carte à double page, table. Rss.
Adjugé : 120 €