BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN
Lot 988
PFNOR. Ornementation usuelle de toutes les époques dans les arts industriels et en architecture. Paris, 1866-67.
In-folio. Chemise toilée à lacets (us.) Nses pl. en noir et en chromolith. Rss irrég.
Joint : 1 vol. inc.
NC
Adjugé : 30 €