BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN
Lot 989
ROUAIX. Dictionnaire des Arts décoratifs. Librairie illustrée, sd.
Gr. in-8 toile. ill.
Joint : L'Art ancien à l'exposition nationale belge. 1882. In-4 br. couv. mu. Nses ill. Ex. de travail.
Adjugé : 10 €