BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 414
Jean-Baptiste MOULLIN (1817-1876).
"Le Pont de Champagné, Sarthe" et " Moulin L'Evêque au Mans"
Deux aquarelles signées, datées 1874, et titrées.
25,5 x 44 cm et 28,5 x 44,5 cm (à vue)
Estimation : 150 €