BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 419
Édouard ADAM
Cargo sur la Manche
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1910 et située Havre (accident)
60 x 92 cm
Adjugé : 350 €
Édouard ADAM
Cargo sur la Manche
60 x 92 cm
Adjugé : 350 €