BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 439
Claude BAYLE (XXème)
Vue de Vendôme.
Huile sur bois signée en bas à gauche et datée '97'.
65 x 51 cm.
Estimation : 20 €
Claude BAYLE (XXème)
Vue de Vendôme.
65 x 51 cm.
Estimation : 20 €