BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 440
Jules MIEAUL (?) (XXème).
Vue de Venise.
Huile sur toile signée en bas à droite.
47 x 61 cm.
Estimation : 20 €
Jules MIEAUL (?) (XXème).
Vue de Venise.
47 x 61 cm.
Estimation : 20 €