BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 441
Ecole MODERNE.
Trois mâts par gros temps.
Huile sur toile signée en bas à droite Y. BIOLA?.
41 x 33 cm.
Estimation : 10 €
Ecole MODERNE.
Trois mâts par gros temps.
41 x 33 cm.
Estimation : 10 €