BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 445
Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978).
Femme au miroir,
Gouache signée en haut à gauche
31 x 27 cm.
Adjugé : 900 €
Femme au miroir,
31 x 27 cm.
Adjugé : 900 €