BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 446
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle.
La porte de Castelnou en Catalogne, sous la montagne Canigou
Huile sur toile (accidents).
81 x 100 cm.
Adjugé : 400 €