BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 447
E. BALLUZ ? (XIXème).
Basse cour.
Huile sur panneau de bois signée en bas à droite et datée '1880'.
23 x 31,5 cm. (manques)
Adjugé : 500 €
E. BALLUZ ? (XIXème).
Basse cour.
23 x 31,5 cm. (manques)
Adjugé : 500 €