BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 449
Mario MIRABELLA (1870-1931).
Théâtre grec à Toarmina en Sicile.
Huile sur toile.
30 x 47,5 cm (petit manque)
Adjugé : 7 000 €
Mario MIRABELLA (1870-1931).
Huile sur toile.
30 x 47,5 cm (petit manque)
Adjugé : 7 000 €