BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 450
Paulette HELLEU (XIX-XXème).
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1926.
36 x 27 cm.
Adjugé : 80 €
Paulette HELLEU (XIX-XXème).
Bouquet de fleurs.
36 x 27 cm.
Adjugé : 80 €