BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 451
A. WETREMS (XIX-XXème)
Retour de chasse, L'Etoile belge.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée "84".
90 x 60 cm. (petits accidents).
Adjugé : 600 €