BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 466
École FRANÇAISE du XVIIIème.
Pomone ou Cérès.
Huile sur toile.
86 x 103 cm. (manques à la peinture, enfoncement)
Adjugé : 4 000 €
École FRANÇAISE du XVIIIème.
Pomone ou Cérès.
Huile sur toile.
Adjugé : 4 000 €