BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 467
École HOLLANDAISE, dans le goût de Paulus POTTER (1625-1654).
Paysage aux vaches et chèvres.
Huile sur panneau, cachet de cire au verso.
50 x 38 cm. (restaurations, repeints, feinte)
Adjugé : 700 €