BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 491
ÉLÉMENT de CHAPITEAU de style composite en bois sculpté. Porte une date sous la base : 1677.
Travail Ancien.
Haut. 28, Larg. 35, Prof. 19 cm. (manques)
Adjugé : 90 €