BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 504
MIROIR en bois sculpté et redoré à décor de treillages et de panier fleuri sur le fronton.
Louis XVI.
96 x 50 cm
Adjugé : 150 €
Louis XVI.
96 x 50 cm
Adjugé : 150 €