BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 505
LUSTRE à pampilles et pendeloques en bronze doré à six bras de lumière à décor torsadé.
Style Louis XVI.
Haut. 88, Diam. 52 cm.
Adjugé : 1 900 €
Style Louis XVI.
Haut. 88, Diam. 52 cm.
Adjugé : 1 900 €