BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 577
CHAISE chauffeuse à haut dossier en bois mouluré et sculpté, le dossier droit et incliné, les pieds en forme légèrement balustre réunis par une entretoise en "H".
Style Louis XIV, fin XIXème.
Haut. 105, Larg. 55, Prof. 72 cm.
Adjugé : 20 €