BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 581
LIT de REPOS à deux chevets en acajou et placage d'acajou, les montants sculptés de cols de cygne flanqués de volutes.
Restauration, XIXème.
Haut. 86, Long. 194, Larg. 73 cm. (accidents, restaurations)
Adjugé : 200 €