BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 589
LIT en chêne mouluré et sculpté, les montants en colonnes cannelées et détachées sommées de vases, montage à tire-fonds. Anciennement peint.
Style Louis XVI.
Haut. 113, Larg. 203, Prof. 121 cm. (accidents)
Estimation : 50 €