BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 590
ARMOIRE en bois fruitier mouluré et sculpté ouvrant par deux portes, la traverse inférieure chantournée.
Travail rustique ancien.
Haut. 199, Larg. 150, Prof. 57 cm.
Adjugé : 200 €