BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 594
LIT en bois teinté, les chevets renversés à décor ajouré de croisillons.
Style Directoire.
Haut. 114, Larg. 210, Prof. 159 cm. (petits accidents)
Adjugé : 10 €