BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 611
MIROIR en bois sculpté et redoré, à décor de rubans, vasques et rosaces. Le fronton ajouré à motif de couronne de feuilles, coquille et ruban.
Louis XVI.
Haut. 126, Larg. 70 cm.
Adjugé : 200 €