BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 616
LIT-BATEAU en noyer mouluré et sculpté, les montants à décor de col de cygne.
Restauration.
Haut. 105, Larg. 185, Prof. 119 cm.
Adjugé : 200 €
Restauration.
Adjugé : 200 €