BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 617
TABLE de SALLE à MANGER en noyer, placage de noyer et fer forgé, le plateau en damier reposant sur un piètement patin à décor d'ove et volutes.
Circa 1940.
Haut. 72, Larg. 201, Prof. 105 cm. (isolée)
Estimation : 200 €