BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 618
LIT en bois mouluré, sculpté et peint gris, les montants à colonnes détachées sommées d'une graine.
Style Louis XVI.
Haut. 141 et 80, Larg. 210, Prof. 170 cm.
Adjugé : 180 €