BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 621
HORLOGE en bois sculpté à décor architectural figurant des vitraux flammés et pinacles.
Style Néo-gothique, XXème.
Haut. 101, Larg. 37, Prof. 22 cm.
Adjugé : 250 €