BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 633
CHAUFFEUSE en palissandre et placage de palissandre, les pieds antérieurs de forme balustre, terminés par des roulettes.
XIXème siècle.
Haut. 95, Larg. 49, Prof. 43 cm.
Adjugé : 100 €