BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 665
GRAND PLAT en porcelaine de Chine à décor polychrome de fleurs épanouies et de pagodes dans des réserves. Imari. XIXème.
Diam. 48,5 cm.
Estimation : 500 € ~ 600 €