BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 666
CHIEN DE FÔ en porcelaine polychrome. XXème siècle. Haut. 24, Larg. 29 cm. (accident)
Adjugé : 70 €
Adjugé : 70 €