BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 679
Grand VASE de forme cylindrique en porcelaine, à décor plein floral.
Imari, Japon, XIXème XXème. Haut. 60,5, Diam. 20,5 cm (fêle).
Adjugé : 70 €
Adjugé : 70 €