BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 698
Trois petits FLACONS, cylindrique, quadrangulaire et de forme bouteille en porcelaine émaillée vert. Chine, XVIIIème (accident au col de l'un).
Estimation : 250 € ~ 300 €