BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 699
CHINE, Nankin.
PAIRE de VASES en porcelaine émaillée beige craquelée à décor en bleu sous couverte de personnages.
XIXème.
Haut. 47 cm. (accidents et restaurations).
Adjugé : 50 €