BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 701
PAIRE de VASES de forme balustre en grès à couverte blanc craquelé, décor en bleu de fleur et d'oiseaux. Signés sous la base.
Chine, Nankin. XIX-XXème.
Haut. 19,5 cm.
Estimation : 20 €