BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 702
Trois ASSIETTES en porcelaine à décor floral
Imari. XVIII-XIXème.
Diam. 22,5 et 23 cm (éclats et accidents)
Adjugé : 50 €
Imari. XVIII-XIXème.
Adjugé : 50 €