BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 704
SUSPENSION composée d'un couvercle de brûle parfum en porcelaine bleu blanc probablement surdécorée dans une monture en bronze doré d'époque Restauration (manques à la monture). Japon XIXème. Diam : 23,5 cm.
Adjugé : 500 €