BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 709
GROUPE en porcelaine polychrome et or représentant deux jeunes garçons, l'un assis tenant un masque, l'autre debout soutenant un vase. Chine ou Japon.
Haut. 32 cm (accident et manque)
Estimation : 30 €