BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 710
STATUETTE en grès émaillé représentant un homme tenant un éventail. Chine.
Haut. 17,5 cm (accidents, manques et restaurations)
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €