BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 711
GROUPE en porcelaine polychrome représentant une divinité bouddhique chevauchant un chien de Fô. Chine ou Japon.
Haut. 21,5 cm (accidents, restaurations et manques)
Joint : Chien de Fô en porcelaine.
Adjugé : 50 €