BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 725
VASE de forme balustre en bronze à patine brune, à décor d'émaux cloisonnés. L'épaulement est orné de deux anses en forme de chiens. Chine. XXème siècle. Haut. 36 cm.
Estimation : 100 €