BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 737
BOUDDHA en bronze à patine brune, assis sur un socle en forme de lotus. Chine, époque Ming. Haut. 28 cm.
Adjugé : 350 €
Adjugé : 350 €