BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 738
ÉLÉMENT en bois sculpté et laqué, représentant trois dragons.
Chine ou Japon. 94 x 160 cm (manques)
Estimation : 40 € ~ 60 €
Estimation : 40 € ~ 60 €