TERRES D'ASIE
Lot 17
Deux STATUETTES en terre cuite partiellement émaillée, brun pour l'une, vert pour l'autre
Chine, époque Ming. Haut. 22,5 cm (manque têtes, restaurations ?)
Estimation : 100 € ~ 150 €
Estimation : 100 € ~ 150 €