TERRES D'ASIE
Lot 110
Paire de VASES en cuivre et émaux cloisonnés à décor de médaillons de fleurs sur fond marron. Japon, fin XIXème siècle. Haut. 15 cm.
Estimation : 200 € ~ 250 €
Estimation : 200 € ~ 250 €