TERRES D'ASIE
Lot 111
STATUETTE de Guandi assis devant un autel en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit. Chine, époque Ming. H. 24 cm.
Estimation : 1 000 € ~ 1 200 €